Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

РПО АРГО - ПУТЬ К УСПЕХУ!!!

калькулятор
конвертор валют
Статистика
Форма входа
время жизни сайта

Главная » 2010 » Июль » 5 » КОМПАНИЯ РПО АРГО И РАБОТА В НЕЙ
19:03
КОМПАНИЯ РПО АРГО И РАБОТА В НЕЙ

Офис компании РПО АРГО

Компания АРГО была основана в сентябре 1996 года в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, ученым-физиком, автором 16 научных изобретений и более 40 научных работ.

Ко времени создания Компании он стал профессиональным бизнесменом, сотрудничавшим с иностранными компаниями. Но, несмотря на успех такого сотрудничества, А. Б. Красильников одним из первых в России предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей, продукции.

Он разработал уникальный, стимулирующий к работе план вознаграждений и квалификационного роста. Система оплаты в АРГО позволяет получать неуклонно растущий доход - и новичкам, и крупным лидерам. 

Сегодня АРГО имеет два собственных головных офиса - в Новосибирске и Москве. Цены на продукцию АРГО в обоих этих городах одинаковы, что позволяет потребителям приобретать ее в самых крайних и западных, и восточных точках страны с наименьшими транспортными затратами. Информационные центры и оптовые склады АРГО есть практически во всех крупных городах России.

АРГО хорошо знают на Украине, в Беларуси, Прибалтике, Казахстане, Монголии и даже в Эквадоре. Сегодня в ассортименте продукции АРГО более 500 наименований высококачественной продукции. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения. 

Консультанты и потребители Общества АРГО повышают уровень своих знаний на открытых школах, которые регулярно проводятся на базе всех Информационных центров АРГО. ИЦ АРГО имеются практически во всех крупных городах СНГ, на их базе консультанты АРГО ведут свою деятельность. Раз в два месяца в рамках региональных конференций проводятся научные семинары по продукции с участием производителей и их научных консультантов, периодически - выездные школы производителей и регулярно - открытые школы на базе центральных офисов в Москве и Новосибирске.


 

 

Просмотров: 854 | Добавил: valen11 | Теги: работа, здоровье всем, РПО АРГО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 valen11  
0
спасибо за отзыв!!! smile

1 Тинькова Елена  
0
Замечательная компания, самая динамично развивающаяся в России, уникальная продукция, широчайший ассортимент, великолепный Ученый Совет, который следит за качеством продукции и отбором лучших изобретений ученых мира. Выгодный и привлекательный маркетинг, своя у компании Страховая программа и Пенсионный фонд...

3 valen11  
0
спасибо сестричка!!! smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Поделиться
Smartresponder

« Хотите, Чтобы 98,3% Ваших Подписчиков Гарантированно Получали Вашу Email-Рассылку?»

Сервис почтовых рассылок SmartResponder.ru предоставит Вам богатый арсенал инструментов и высочайшую в Рунете проходимость Ваших рассылок  к подписчикам!

Любые почтовые скрипты и программы ОТДЫХАЮТ, SmartResponder.ru - РУЛИТ!

Узнать об этом подробнее >>

календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz